设为首页收藏本站

西蜀网西蜀论坛

 找回密码
 马上注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
楼主: 人生不悔

[曝光台] 【已回复】御营坝水榭香堤地下2层停车场被淹目前还没有抽干,我们怎么办?

    [复制链接]
 楼主| 发表于 6 天前 来自手机发帖 | 显示全部楼层
蜗牛1234 发表于 2018-7-12 22:21
那不是要报废好多车哦
感觉好造孽 停气停水停电十天

不多,一宝马和一奥迪
 楼主| 发表于 6 天前 来自手机发帖 | 显示全部楼层
人生不悔 发表于 2018-7-12 22:23
不多,一宝马和一奥迪

泡在水里2天了
发表于 6 天前 来自手机发帖 | 显示全部楼层
!!!!!
发表于 6 天前 来自手机发帖 | 显示全部楼层
那门几层停车场才淹了两辆车啊
 楼主| 发表于 6 天前 来自手机发帖 | 显示全部楼层
忘忧草我的 发表于 2018-7-12 22:27
那门几层停车场才淹了两辆车啊

不在家的没摞车就遭了
发表于 6 天前 来自手机发帖 | 显示全部楼层

欢迎大家坐船回家吗?
发表于 6 天前 来自手机发帖 | 显示全部楼层
不是电梯公寓的路过~~
发表于 6 天前 来自手机发帖 | 显示全部楼层
物业是做什么用的!
发表于 6 天前 来自手机发帖 | 显示全部楼层
重新选物业服务公司……
发表于 6 天前 来自手机发帖 | 显示全部楼层
给市长信箱投诉嘛
您需要登录后才可以回帖 登录 | 马上注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表