设为首页收藏本站

西蜀网西蜀论坛

 找回密码
 马上注册

APP

QQ登录

搜索
查看: 1366|回复: 0

绵阳市民政局关于报废资产(车辆)处置情况的公示

 关闭 [复制链接]
发表于 2023-10-14 10:24:55 | 显示全部楼层 |阅读模式

亲,你还没有登录哦!如果还木有注册,那就更要快快行动

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?马上注册

x
绵阳市民政局拟报废公务用车1辆,车牌号码为川BF0012,车型:北京现代牌越野车,原值:21.35万元,已批准以报废方式处置,处置残值将按规定上交。根据《绵阳市人民政府办公室关于规范重点领域重要信息公开工作的通知》(绵府办函〔2023〕91号)要求,现予以公示。
对处置结果存在异议的,请在本公示发布之日起5个工作日内,以书面形式向绵阳市民政局反映。
邮寄地址:绵阳市涪城区云泉南街6号
邮编:621000
联系电话:0816-2217909
                                        绵阳市民政局
                                       2023年10月11日

您需要登录后才可以回帖 登录 | 马上注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表